Subasta 963, Lote # 103
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Don Ramón del Valle Inclán Firmada y fechada 86 Serigrafía 19 / 100 Presenta detalles de conservación. 60 x 52 cm Estimado $15,000-20,000